Республиканский турнир по плаванию среди лиц с ограниченными возможностями здоровья

IMG_9875

20 марта в плавательном бассейне ГБУ РС(Я) «Республиканский центр адаптивной физической культуры и спорта» состоялся Республиканский турнир по плаванию

среди лиц с ограниченными возможностями здоровья, где приняли участие 53 спортсмена из Якутска, Нерюнгри, Мегино-Кангаласского и Намского улусов.

IMG_9742 IMG_0041

50м в/с, 1998 г.р. и старше, мужчины, класс S-8-10

1м-Кириллин Михаил,

2м-Кычкин Эдуард,

3м-Задолинный Петр

50м в/с, 1998 г.р. и старше, женщины, класс S-8-10

1м-Гамзаева Елена,

2м-Собакина Людмила

25м в/с, 1998 г.р. и старше, женщины, класс S-1-3

1м-Андросова Екатерина

25м в/с, 1998 г.р. и старше, мужчины, класс S-1-3

1м-Борисов Валентин,

2м-Прокопьев Александр

25м в/с, 1998 г.р. и старше, мужчины, класс В-1

1м-Потапов Николай

50м в/с, 1998 г.р. и старше, юноши, класс В-2-3

1м-Захаров Игорь

50м в/с, 1999 г.р. и младше, юноши, класс В-2-3

1м-Наумов Роман

50м в/с, 1999 г.р. и младше, юноши, нарушение слуха

1м-Винокуров Андрей,

2м-Кузнецов Роман,

3м-Борисов Сайдам

50м в/с, 1999 г.р. и младше, девушки, нарушение слуха

1м-Манжурьева Татьяна,

2м-Слепцова Айсена

50м в/с, 1998 г.р. и старше, девушки, нарушение слуха

1м-Максимова Ульяна

50м в/с, 1999 г.р. и младше, юноши, класс S-4-5

1м-Сивцев Денис,

2м-Мещеряков Олег,

3м-Мещеряков Антон

50м в/с, 1999 г.р. и младше, девушки, класс S-4-5

1м-Скрябина Мария,

2м-Лунева Юлия

50м в/с, 1998 г.р. и старше, мужчины, класс S-4-5

1м-Доронин Василий,

2м-Хорев Максим,

3м-Душкевич Леонид

50м в/с, 1998 г.р. и старше, мужчины, класс S-6-7

1м-Баженов Владимир

50м в/с, 1999 г.р. и младше, мужчины, класс S-6-7

1м-Давлятов Александр

50м в/с, 1998 г.р. и старше, мужчины, нарушение слуха

1м-Яковлев Юрий,

2м-Максимов Иван,

3м-Егоров Иван

50м в/с, 1999 г.р. и младше, юноши, ЛИН

1м-Сергеев Степан,

2м-Ненартович Денис,

3м-Бор Юрий

50м в/с, 1999 г.р. и младше, девушки, ЛИН

1м-Белокрыс Ольга

50м в/с, 1998 г.р. и старше, мужчины, класс S-14

1м-Андреев Аркадий,

2м-Скрябин Михаил

50м в/с, 1999 г.р. и младше, юноши, ОЗ

1м-Романов Никита,

2м-Никоноров Иван,

3м-Корякин Илья

50м в/с, 1998 г.р. и старше, мужчины, ОЗ

1м-Карнаух Юрий,

2м-Федоров Иван,

3м-Шепелев Василий

50м в/с, 1998 г.р. и старше, женщины, ОЗ

1м-Иванова Матрена

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники